.

.

28.03.2015

PREPPY STYLE III : Часы Wellington



Преппи АКСЕССУАРЫ:-ЧАСЫ Daniel Wellington

История марки Даниэль Веллингтон начинается на другом краю света, где Филипп Тюсандер, создатель бренда, встретился с интригующим джентльменом с Британских островов.
Этот джентльмен был человеком с яркой индивидуальностью, обладавшим вдохновляющей способностью вести себя одновременно и как истинный аристократ, и в то же время расслабленно и непринужденно. У него был безупречный стиль и он любил носить свои Rolex на старых НАТО- ремешках, которые он сохранил со времен своей службы в британской армии. Как его имя? Ну конечно же — Даниэль Веллингтон.

Между молодыми людьми возникла крепкая дружба, и Филипп был вдохновлен не только увлекательными историями из жизни Даниэля, но и его чувством " вневременного" стиля. Тюсандер был настолько очарован харизмой Веллингтона, что решил назвать свою линию часов в его честь . 


Часы Daniel Wellington

Кампания Daniel Wellington решила сосредоточится на производстве часов для поклонников стиля Preppy , которые могли бы дополнить и завершить образ.
Видение кампании заключается в том, что когда вы видите человека одетого в стиле «Preppy», значит он или она носит часы Daniel Wellington.



Дизайн часов

Даниэль Веллингтон любил носить его часы Rolex на старом НАТО ремешке.Производителю часов настолько понравилась идея этого микса, что они захотели использовать ее в собственной линии часов. Тем не менее, они чувствовали, что важно сделать часы тонкими и элегантными. В итоге, им удалось достичь безупречного дизайна, который хорошо смотрится с разными формами и цветами классических НАТО ремешков.

После возвращения из своей поездки, Филип начал изучать разные часы, которые нравились ему самому. Он любил использовать Даниэля Веллингтона как своего рода эталон качества и часто спрашивал себя, было бы это достойно его? Медленно, но верно, красивые часы появились — тонкие, изысканные и идеально круглые. Они были минималистичными и имели не слишком много деталей. Часы Daniel Wellington - это традиционный, лаконичный дизайн отлично сочетающийся с яркими НАТО ремешками.


НАТО ремешок

Ремешки являются важной частью часов. НАТО ремешки происходят из Британского военно-морского флота, где дайверы обязаны были использовать прочные ремни из нейлона и изначально были изобретены для того, чтобы избежать коррозии.
Создателям часов Daniel Wellington понравился внешний вид и универсальность этих ремешков и они создали линию ремешков разных цветов.

Актер Шон Коннери, большой поклонник НАТО ремешков, носил их в одном из фильмов о Джеймсе Бонде. 


Часы на все случаи жизни

Часы Daniel Wellington подходят для любого случая. Независимо от того, будете ли вы присутствовать на светском рауте, играть в теннис или наслаждаться солнечным днем в пляжном клубе — Daniel Wellington прекрасный спутник. И еще — со сменными НАТО ремешками, у вас будут разные часы на каждый день недели.

В "Официальном справочнике по стилю Преппи" Лизы Бирнбах в частности отмечается, что настоящие преппи любят менять ремешки часов ,если это требуется для сочетания деталей гардероба.Я думаю, с часами Daniel Wellington это вполне возможно.

Стоимость часов составляет 7 тыс.рублей.Часы изготавливаются из золота и серебра.

http://danielwellington.ru/

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...