.

.

09.03.2015

BLOGGER’S TATOO

Когда дело доходит  до тату , Карл Лагерфельд  , не стесняясь,  говорит: «Я думаю, что татуировки ужасны. Это как жить в Gucci платье полный рабочий день». Хотя это, конечно, не для всех. Как по мне, татуировки могут  быть интересной формой  самовыражения. А так как мода-это все  о самовыражении ,это не удивительно ,что некоторые из наших любимых стильных женщин - блогеров носят татуировки.
Листай дальше ,чтобы получить новые идеи или просто посмотреть , кто является счастливым обладателем татуировки и где.

1 of 10
Chiara Ferragni of The Blonde Salad

                 


Согласно Ferragni ее татуировка «Люси»  имеет « тысячу значений, но посвящена лишь одному человеку» .

2 of 10
Veronika Heinbrunner

«Одно перо всегда украшает руку»,- утверждает Вероника , и с этим нельзя не согласиться.  Из всех пару , изображающих какие-либо предметы я бы отдала предпочтение не птицам, ни звездочкам , а именно перу.

3 of 10
Teiabaek Look de Pernille

Нахальный браслет-тату стал стильным дополнением  к ее остальным аксессуарам, но если ты не большой любитель побрякушек на вашем запястье ,такой вариант вам не подходит.  В одиночку достойно смотреться он не будет.

4 of 10
Tine Andrea of The Fashion Eaters

Андреа имеет небольшое количество  татуировок на левой руке , от сердца , украшенного подписью «Мама» до деликатного пера.

5 of 10
Celine Aagaard of Hippie Hippie  Milkshake

Это не удивительного ,что  редактор и блоггер имеет такую стильную татуировку. Очень важно  ориентироваться  в мире  моды , где ветер всегда так переменчив.

6 of 10
Carlotta Oddi

Помощник Анны Делло Руссо сделала татуировку в виде своих инициалов на лодыжках.  Казалось бы ничего необычного , но меня очень впечатлило. Выглядит довольно скромно , без излишеств , но при этом  очень уместно и стильно. Ставлю большущий  *палец вверх* и надеюсь в будущем тоже делать такую. Ведь очень важно помнить кто ты есть.

7 of 10
 Hanneli Mustaparta

Mustaparta выбрала одно из самых популярных мест для тату. Ее выбор -  изящная надпись внутри запястья.

8 of 10
Courtney Trop of Always Judging

Trop  предпочла лирику , набив  чуть выше запястья надпись из ее любимой песни , которая гласит ,что « сердца сталкиваются». И не поспоришь ведь?

9 of 10
Karla Deras of Karla’s Closet

Deras  преподносит нам несколько идей расположения тату и довольно-таки удачных. Татуировки смотрятся выигрышно вопреки своей простате.

10 of 10
Mariana Theodorsen of The Style Devil
Смелые татуировки Теодорсен совпадают с ее бесстрашным подходом к моде.  Даже если вы впервые сталкиваетесь с ее творчеством , судить вам поможет броское название ее блога.


Хотели бы вы иметь тату? Если да ,то где? 
Делитесь впечатлениями и идеями!

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...