.

.

27.02.2015

MILAN STREET STYLEs SPRING 2015


Неделя моды в Милане – третья в списке главных мировых fashion weeks. Она ежегодно проводится с 1979 года – до этого дефиле итальянских модельеров проходили во Флоренции. Главным организатором события является Национальная палата моды Италии.
Миланская неделя моды заслужила звание самой гламурной и роскошной - в ней принимают участие такие бренды, как Dolce&Gabbana, Roberto Cavalli, Versace, Gucci, Philipp Plein, DSquared2 и многие другие Дома моды, славящиеся своей верностью откровенному сексуальному стилю.
Кроме того, итальянская палата моды очень патриотична, поэтому 85% Домов, принимающих участие в Неделе, - это местные бренды. Как и в других странах, показы женских и мужских коллекций разнесены по времени. В феврале и сентябре проходят показы женских коллекций, а в январе и июне – мужских.
Неделя моды в Милане весенне-летнего сезона 2015 пройдет с 17 по 23 сентября. По этому поводу в Италии соберутся десятки тысяч модных редакторов, журналистов, стилистов, fashion-критиков и других экспертов индустрии. Они первые узнают о том, как видят будущий сезон классики и новаторы итальянской моды.

Весна - самое насыщенное время года. 
В этом сезоне мы преподносим вам ежегодную облаву лучших образов уличного стиля Миланской недели моды.

Щелкните на галерею ниже, чтобы узнать больше. 

Будьте в тренде! 

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...