.

.

19.02.2015

BLOGGER MEN VIEW

У кого лучше всего учиться стилю? Конечно же, у блоггеров. Зачастую с этим термином у нас ассоциируется яркая и жизнерадостная девушка.Но ... Как же сильный пол?

Сегодня я хочу рассказать вам о трех , по моему мнению , наиболее успешных, стильных и продвинутых блогерах-мужчинах. Именно у них в образах присутствует и комфорт, и утончённость , а умению сочетать не сочетаемое могли бы позавидовать даже девушки. 

Filippo Fiora – модный блогер из Милана. Не зря мужчины Италии считаются одними из самых стильных в Европе. На его примере можно увидеть , что же такое изысканный итальянский стиль.  Свой блог  «THETHREEF» он ведет с 2010 года и это довольно успешный проект. Филиппо успел попасть на страницы Vogue и посотрудничать с многими именитыми брендами.Филиппо 25 лет, он выпускник архитектурного института. Мода всегда привлекала его внимание, поэтому он и решил начать вести свой блог о персональном стиле. Впрочем, он пишет не только о своей одежде, но и модных тенденциях, иконах стиля, различных новостях из мира моды, о своих коллаборациях с модными брендами и многом другом.  Блог Филиппо интересно читать еще и потому, что он уделяет немало внимания качеству вещей, часто описывает из какой ткани сшиты те или иные вещи и насколько комфортно или не комфортно их носить. Особенно Филиппо любит хорошую обувь.


Инстаграм: http://instagram.com/filippofiora

Продолжу , пожалуй, так же итальянским модным блогером Мариано Ди Вайо, который ведет успешный блог «MDV Style». Достаточно популярный итальянский сердцеед, недаром блоггер подрабатывает моделью. Ежедневно, блог «MDV Style» посещают в среднем около 9 000 пользователей, а за месяц сайт набирает обороты более в 200 000 просмотров. В своем модном блоге Мариано делится с читателями не только со своими элегантными и безупречными look’ами, но, и снимками от рабочего процесса: будь, то светские мероприятия или новые фотосессии для модных журналов. В своих образах блоггер больше всего уделяет комфорту, с добавлениями современной элегантности.

Адам Галлахер (Adam Gallagher) - модный блоггер из теплой Калифорнии. Основатель блога «I AM GALLA», а также довольно преуспевающий стилист и шопер. Ему только 23 год, но он уже твердо занимает первые позиции на излюбленном среди модников ресурсе lookbook nu. Его популярность среди fashion- ценителей обусловлена безусловно хорошим вкусом и манерой умело комбинировать различные фасоны и цвета. Модная эклектика - именно так можно описать стиль Адама. Как известно, с греческого языка эклектика (eklektikos) - способный выбирать, выбирающий. А то как он подбирает предметы своего гардероба и создает единый стильный look наглядно видно на следующих фото.
Инстаграм: http://instagram.com/iamgalla/

Как вы относитесь к модным блогерам - мужчинам? Выделяете ли вы кого-то для себя или же считаете, что мужчина не должен так следить за собой и это крайность?
Делитесь мнением ниже в комментариях! 
Мне интересно , что Вы думаете об этом?

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...